■ | 金山 | 16:00 発 |
|
■ | 沢上町 | 16:03 発 |
|
■ | 高蔵 | 16:05 発 |
|
■ | 六野 | 16:07 発 |
|
■ | 熱田プール | 16:09 発 |
|
■ | 神宮東公園 | 16:11 発 |
|
■ | 熱田伝馬町[郵便局前] | 16:15 発 |
|
■ | 神宮東門 | 16:17 発 |
|
■ | 熱田区役所 | 16:18 発 |
|
■ | 熱田駅西 | 16:19 発 |
|
■ | 旗屋町 | 16:21 発 |
|
■ | 白鳥橋 | 16:23 発 |
|
■ | 船方 | 16:26 発 |
|
■ | 一番三丁目 | 16:28 発 |
|
■ | 熱田生涯学習センター | 16:31 発 |
|
■ | 熱田西町 | 16:32 発 |
|
■ | 名古屋国際会議場 | 16:33 発 |
|
■ | 日比野 | 16:36 発 |
|
■ | 野立町 | 16:39 発 |
|
■ | 野立小学校 | 16:40 発 |
|
■ | 八熊通二丁目 | 16:42 発 |
|
■ | 八熊通[西] | 16:43 発 |
|
■ | 八熊通 | 16:44 発 |
|
■ | 新尾頭町 | 16:46 発 |
|
■ | 沢上町 | 16:47 発 |
|
■ | 金山 | 16:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。