■ | 新庄駅前 | 15:40 発 |
|
■ | 県立病院前 | 15:46 発 |
|
■ | 円満寺入口 | 15:49 発 |
|
■ | 円満寺 | 15:49 発 |
|
■ | 小月野 | 15:51 発 |
|
■ | 月岡 | 15:52 発 |
|
■ | 一本柳 | 15:54 発 |
|
■ | 中山入口 | 15:55 発 |
|
■ | 中山公民館前 | 15:56 発 |
|
■ | 小泉入口 | 15:56 発 |
|
■ | 小泉 | 15:58 発 |
|
■ | 六軒屋 | 16:00 発 |
|
■ | 小橋 | 16:04 発 |
|
■ | 泉田三番町 | 16:04 発 |
|
■ | 泉田四番町 | 16:04 発 |
|
■ | 泉田十字路 | 16:05 発 |
|
■ | 萩野学園前 | 16:06 発 |
|
■ | 黒沢 | 16:08 発 |
|
■ | 吉沢 | 16:09 発 |
|
■ | 上野 | 16:11 発 |
|
■ | 旧萩野小学校前 | 16:11 発 |
|
■ | 萩野たばこ屋前 | 16:11 発 |
|
■ | 水上 | 16:12 発 |
|
■ | 仁田山橋 | 16:13 発 |
|
■ | 仁田山 | 16:14 発 |
|
■ | 二枚橋 | 16:17 発 |
|
■ | 朴沢 | 16:22 発 |
|
■ | 黒岩 | 16:22 発 |
|
■ | 土内 | 16:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。