■ | 渋川駅 | 16:00 発 |
|
■ | 渋川新町 | 16:02 発 |
|
■ | 渋川郵便局西 | 16:03 発 |
|
■ | 寄居町会館前 | 16:03 発 |
|
■ | 中央公民館前 | 16:04 発 |
|
■ | 坂下町 | 16:04 発 |
|
■ | 阿久津 | 16:05 発 |
|
■ | 電化研究所前 | 16:06 発 |
|
■ | 国町 | 16:07 発 |
|
■ | 鯉沢 | 16:08 発 |
|
■ | 子持行政センター | 16:11 発 |
|
■ | 阿久津北原 | 16:16 発 |
|
■ | 金井鳥頭平 | 16:17 発 |
|
■ | 金井南町 | 16:18 発 |
|
■ | 市営住宅入口[渋川市] | 16:18 発 |
|
■ | 前原 | 16:19 発 |
|
■ | 地蔵前 | 16:20 発 |
|
■ | 阿久津口 | 16:21 発 |
|
■ | 金井中の町 | 16:22 発 |
|
■ | 金島ふれあいセンター | 16:23 発 |
|
■ | 金島小入口 | 16:24 発 |
|
■ | 二本樋橋西 | 16:25 発 |
|
■ | 青葉台第一 | 16:26 発 |
|
■ | 青葉台第二 | 16:27 発 |
|
■ | りんご団地中央公園 | 16:30 発 |
|
■ | りんご団地 | 16:31 発 |
|
■ | りんご団地北 | 16:32 発 |
|
■ | 大日向団地 | 16:35 発 |
|
■ | 原沢医院 | 16:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。