■ | 県立看護大学 | 08:56 発 |
|
■ | 看護大学入口 | 08:57 発 |
|
■ | 赤江山崎 | 08:58 発 |
|
■ | 西山崎 | 08:58 発 |
|
■ | 消防署前 | 08:59 発 |
|
■ | 柳籠 | 09:00 発 |
|
■ | 赤江中前 | 09:01 発 |
|
■ | 南部病院前 | 09:03 発 |
|
■ | 農高前 | 09:04 発 |
|
■ | 中恒久 | 09:05 発 |
|
■ | 宮交シティ | 09:10 発 |
|
■ | 南宮崎駅前通 | 09:11 発 |
|
■ | 中村2丁目 | 09:12 発 |
|
■ | 中村1丁目 | 09:13 発 |
|
■ | 橘橋南詰 | 09:14 発 |
|
■ | 橘通り1丁目 | 09:16 発 |
|
■ | 橘通り2丁目 | 09:17 発 |
|
■ | 橘通り3丁目 | 09:19 発 |
|
■ | ホテルルートイン宮崎橘通 | 09:21 発 |
|
■ | 橘通り4丁目 | 09:22 発 |
|
■ | 橘通り5丁目 | 09:23 発 |
|
■ | 江平一丁目 | 09:24 発 |
|
■ | 江平通 | 09:25 発 |
|
■ | 江平二丁目 | 09:26 発 |
|
■ | 神宮東町 | 09:27 発 |
|
■ | 神宮駅前 | 09:28 発 |
|
■ | 南花ヶ島入口 | 09:29 発 |
|
■ | 南花ヶ島 | 09:30 発 |
|
■ | 花ヶ島 | 09:32 発 |
|
■ | 中花ヶ島 | 09:33 発 |
|
■ | 北花ヶ島 | 09:34 発 |
|
■ | 花ヶ島団地入口 | 09:36 発 |
|
■ | 蓮ヶ池 | 09:37 発 |
|
■ | 新名爪 | 09:38 発 |
|
■ | 宮田 | 09:40 発 |
|
■ | 日大高校前 | 09:42 発 |
|
■ | 住吉 | 09:44 発 |
|
■ | 住吉駅前 | 09:46 発 |
|
■ | 明星視覚支援学校入口 | 09:49 発 |
|
■ | 農業試験場前 | 09:51 発 |
|
■ | 御殿下 | 09:53 発 |
|
■ | 南広瀬 | 09:54 発 |
|
■ | 広瀬学校下 | 09:55 発 |
|
■ | 佐土原旭町 | 09:56 発 |
|
■ | 佐土原駅前 | 09:57 発 |
|
■ | 佐土原総合支所前 | 09:58 発 |
|
■ | 札の辻 | 09:59 発 |
|
■ | 宮本 | 10:00 発 |
|
■ | 上宮本 | 10:01 発 |
|
■ | 徳ヶ渕 | 10:03 発 |
|
■ | 大渕 | 10:04 発 |
|
■ | 軍瀬 | 10:05 発 |
|
■ | 南富田 | 10:07 発 |
|
■ | 富田八幡 | 10:08 発 |
|
■ | 富田中学校前 | 10:09 発 |
|
■ | 三納代 | 10:10 発 |
|
■ | 今別府(新富町) | 10:11 発 |
|
■ | 岩脇 | 10:12 発 |
|
■ | 日置 | 10:13 発 |
|
■ | 野中 | 10:14 発 |
|
■ | 万福寺[児湯郡] | 10:15 発 |
|
■ | 永谷 | 10:16 発 |
|
■ | 堀の内 | 10:17 発 |
|
■ | 堀割(高鍋町) | 10:19 発 |
|
■ | 宝酒造前 | 10:20 発 |
|
■ | 高鍋駅前 | 10:21 発 |
|
■ | 高鍋駅 | 10:23 発 |
|
■ | 南九州化学前 | 10:24 発 |
|
■ | 萩原(高鍋町) | 10:25 発 |
|
■ | 稲荷町 | 10:26 発 |
|
■ | 菖蒲池 | 10:27 発 |
|
■ | 東小前(高鍋町) | 10:28 発 |
|
■ | 道具小路 | 10:29 発 |
|
■ | 東町(高鍋町) | 10:30 発 |
|
■ | 中央通 | 10:31 発 |
|
■ | 高鍋商工会議所前 | 10:32 発 |
|
■ | 高鍋バスセンター | 10:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。