■ | 今治桟橋 | 07:40 発 |
|
■ | 本町角 | 07:41 発 |
|
■ | 今治バスセンター | 07:43 発 |
|
■ | 今治市役所前 | 07:46 発 |
|
■ | 今治駅前 | 07:47 発 |
|
■ | 宝来通り | 07:48 発 |
|
■ | 今治図書館前 | 07:49 発 |
|
■ | 常盤町5丁目 | 07:49 発 |
|
■ | 常盤町6丁目 | 07:50 発 |
|
■ | 南校前 | 07:51 発 |
|
■ | 鯉池入口 | 07:52 発 |
|
■ | 馬越 | 07:53 発 |
|
■ | 水源地 | 07:54 発 |
|
■ | 郷橋 | 07:55 発 |
|
■ | 河南 | 07:56 発 |
|
■ | 郷 | 07:57 発 |
|
■ | 六ヶ内 | 07:58 発 |
|
■ | 郷新屋敷5丁目 | 07:59 発 |
|
■ | 郷新屋敷3丁目 | 07:59 発 |
|
■ | 辻堂 | 08:00 発 |
|
■ | 富田駅前 | 08:01 発 |
|
■ | 上徳 | 08:03 発 |
|
■ | 国分橋 | 08:04 発 |
|
■ | 団地2丁目 | 08:06 発 |
|
■ | 桜井団地 | 08:07 発 |
|
■ | 団地2丁目 | 08:08 発 |
|
■ | 寺山 | 08:09 発 |
|
■ | 国分寺西 | 08:09 発 |
|
■ | 国分寺 | 08:10 発 |
|
■ | 国分 | 08:11 発 |
|
■ | 唐子池 | 08:12 発 |
|
■ | 唐子台東 | 08:13 発 |
|
■ | 公営住宅前 | 08:13 発 |
|
■ | 唐子台西 | 08:14 発 |
|
■ | 唐子台口 | 08:15 発 |
|
■ | 唐子浜教習所前 | 08:16 発 |
|
■ | 拝志 | 08:17 発 |
|
■ | 喜田村 | 08:19 発 |
|
■ | 済生会病院前 | 08:20 発 |
|
■ | 五軒家 | 08:20 発 |
|
■ | 衣干神社 | 08:21 発 |
|
■ | 衣干3丁目 | 08:22 発 |
|
■ | 高下 | 08:23 発 |
|
■ | 北高下 | 08:24 発 |
|
■ | 東鳥生2丁目 | 08:25 発 |
|
■ | 港大橋 | 08:26 発 |
|
■ | フジグラン前 | 08:27 発 |
|
■ | 今治営業所 | 08:29 発 |
|
■ | 御厩通り | 08:31 発 |
|
■ | 南堀通り | 08:32 発 |
|
■ | 末広通り | 08:32 発 |
|
■ | 旭町[今治市] | 08:33 発 |
|
■ | 今治国際ホテル | 08:34 発 |
|
■ | 警察前[今治] | 08:35 発 |
|
■ | 裁判所前[今治市] | 08:37 発 |
|
■ | 宝来通り | 08:38 発 |
|
■ | 今治駅前 | 08:39 発 |
|
■ | 今治市役所前 | 08:40 発 |
|
■ | 今治バスセンター | 08:43 発 |
|
■ | 本町角 | 08:45 発 |
|
■ | 今治桟橋 | 08:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。