■ | かたらいの郷 | 08:55 発 |
|
■ | 城根 | 08:57 発 |
|
■ | 大利根団地前 | 08:58 発 |
|
■ | 山王台住宅下 | 08:59 発 |
|
■ | 平石 | 09:00 発 |
|
■ | 中妻 | 09:01 発 |
|
■ | 小文間公民館前 | 09:01 発 |
|
■ | 東京芸術大学下 | 09:02 発 |
|
■ | 日鉱団地西 | 09:04 発 |
|
■ | 日鉱団地東 | 09:04 発 |
|
■ | 戸田井[松陽高校入口] | 09:07 発 |
|
■ | 大圦橋 | 09:09 発 |
|
■ | 桜が丘 | 09:11 発 |
|
■ | 桜が丘四丁目東 | 09:12 発 |
|
■ | 桜が丘三丁目東 | 09:12 発 |
|
■ | 桜が丘二丁目東 | 09:13 発 |
|
■ | 桜が丘一丁目東 | 09:14 発 |
|
■ | ショッピングセンター | 09:16 発 |
|
■ | 藤代駅南口 | 09:20 発 |
|
■ | 藤代南二丁目 | 09:21 発 |
|
■ | ときわ台団地 | 09:22 発 |
|
■ | 宮和田関 | 09:22 発 |
|
■ | 藤代駅北口 | 09:26 発 |
|
■ | 藤代交差点 | 09:27 発 |
|
■ | 藤代公民館前 | 09:28 発 |
|
■ | 藤代庁舎 | 09:31 発 |
|
■ | 谷中本田 | 09:34 発 |
|
■ | 東カン団地入口 | 09:36 発 |
|
■ | 中田橋 | 09:37 発 |
|
■ | 中田橋南 | 09:38 発 |
|
■ | 中田 | 09:39 発 |
|
■ | 百井戸橋 | 09:40 発 |
|
■ | 高橋 | 09:41 発 |
|
■ | 光風台三丁目 | 09:42 発 |
|
■ | 団地中央 | 09:43 発 |
|
■ | 光風台団地 | 09:44 発 |
|
■ | 酒詰 | 09:48 発 |
|
■ | 夢とりで | 09:53 発 |
|
■ | JAとりで総合医療センター | 09:56 発 |
|
■ | キリンビール前 | 09:57 発 |
|
■ | 井野台 | 09:59 発 |
|
■ | 取手ウェルネスプラザ | 10:03 発 |
|
■ | 取手駅東口 | 10:07 発 |
|
■ | 台宿坂上 | 10:08 発 |
|
■ | 根柄台 | 10:09 発 |
|
■ | 八重洲団地 | 10:10 発 |
|
■ | ヤオコー前 | 10:11 発 |
|
■ | 取手東小入口 | 10:11 発 |
|
■ | 取手一中前 | 10:12 発 |
|
■ | かたらいの郷 | 10:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。