■ | 浜松駅 | 11:18 発 |
|
■ | かじ町 | 11:19 発 |
|
■ | 教育文化会館 | 11:21 発 |
|
■ | 鴨江アートセンター | 11:22 発 |
|
■ | 中部電力[浜松市中区] | 11:22 発 |
|
■ | 鴨江観音 | 11:23 発 |
|
■ | 鴨江坂上 | 11:24 発 |
|
■ | 保健所 | 11:25 発 |
|
■ | 根上り松 | 11:26 発 |
|
■ | 佐鳴台坂下 | 11:27 発 |
|
■ | 県営住宅 | 11:29 発 |
|
■ | 佐鳴台一丁目 | 11:30 発 |
|
■ | 佐鳴台小学校 | 11:31 発 |
|
■ | 佐鳴台6丁目南 | 11:32 発 |
|
■ | イオン浜松西店入口 | 11:33 発 |
|
■ | 矢田坂 | 11:34 発 |
|
■ | 入野東 | 11:34 発 |
|
■ | 入野 | 11:35 発 |
|
■ | 入野西 | 11:36 発 |
|
■ | 臨江寺 | 11:37 発 |
|
■ | 漕艇場 | 11:38 発 |
|
■ | 臨江橋 | 11:39 発 |
|
■ | 大平大橋 | 11:40 発 |
|
■ | 大平台4丁目 | 11:40 発 |
|
■ | 大平台高校 | 11:41 発 |
|
■ | 遠鉄ストア大平台店 | 11:42 発 |
|
■ | 大平台3丁目東 | 11:43 発 |
|
■ | 大平台2丁目南 | 11:44 発 |
|
■ | 大平台2丁目北 | 11:44 発 |
|
■ | 大平台1丁目 | 11:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。