■ | 道の駅 | 12:18 発 |
|
■ | 県南市場前 | 12:23 発 |
|
■ | 中公民館前 | 12:24 発 |
|
■ | いちごの里 | 12:26 発 |
|
■ | 南小林 | 12:27 発 |
|
■ | 大川島 | 12:28 発 |
|
■ | 生駒 | 12:29 発 |
|
■ | 戸野塚医院前 | 12:32 発 |
|
■ | 下石塚 | 12:33 発 |
|
■ | JA穂積支店前 | 12:34 発 |
|
■ | 大行寺 | 12:35 発 |
|
■ | 小山自教前 | 12:37 発 |
|
■ | 白鴎大学入口 | 12:38 発 |
|
■ | 城山公園南 | 12:39 発 |
|
■ | 小山中央医院前 | 12:42 発 |
|
■ | 小山駅西口 | 12:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。