■ | 上野市駅 | 12:30 発 |
|
■ | 銀座二丁目 | 12:31 発 |
|
■ | 銀座四丁目 | 12:32 発 |
|
■ | 恵美須町 | 12:32 発 |
|
■ | 茅町駅前 | 12:33 発 |
|
■ | 茅町東 | 12:34 発 |
|
■ | 緑ケ丘本町 | 12:35 発 |
|
■ | 労働基準監督署前 | 12:36 発 |
|
■ | 市営住宅前(伊賀市) | 12:37 発 |
|
■ | 東小学校前(上野) | 12:38 発 |
|
■ | 緑ケ丘南町 | 12:39 発 |
|
■ | 生琉里口 | 12:40 発 |
|
■ | 下友生 | 12:42 発 |
|
■ | DMGMORIアリーナ前 | 12:47 発 |
|
■ | ゆめが丘四丁目 | 12:48 発 |
|
■ | ゆめが丘地区市民センター前 | 12:49 発 |
|
■ | 友生小学校前 | 12:50 発 |
|
■ | 上野南公園北口 | 12:52 発 |
|
■ | ゆめが丘七丁目東 | 12:53 発 |
|
■ | ゆめが丘浄水場前 | 12:55 発 |
|
■ | ゆめが丘七丁目東 | 12:58 発 |
|
■ | 上野南公園前 | 12:59 発 |
|
■ | ゆめが丘七丁目北 | 13:00 発 |
|
■ | 中友生 | 13:04 発 |
|
■ | 友生局前 | 13:06 発 |
|
■ | 友生保育所前 | 13:07 発 |
|
■ | 上友生 | 13:08 発 |
|
■ | 梵寺橋 | 13:09 発 |
|
■ | 稲葉(伊賀市) | 13:10 発 |
|
■ | 蓮池 | 13:11 発 |
|
■ | 喰代 | 13:13 発 |
|
■ | 広 | 13:14 発 |
|
■ | 青ノ代 | 13:15 発 |
|
■ | 高山 | 13:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。