■ | 町立別海病院 | 08:09 発 |
|
■ | 別海町交流館ぷらと前 | 08:12 発 |
|
■ | 高等学校前[別海高] | 08:18 発 |
|
■ | 総合グランド前 | 08:21 発 |
|
■ | 北鳴 | 08:23 発 |
|
■ | 矢臼別 | 08:26 発 |
|
■ | 中矢臼別 | 08:28 発 |
|
■ | 然内 | 08:30 発 |
|
■ | 然内橋 | 08:32 発 |
|
■ | 高丘 | 08:33 発 |
|
■ | 中西別 | 08:36 発 |
|
■ | 東広野 | 08:37 発 |
|
■ | 南広野 | 08:39 発 |
|
■ | 広野 | 08:40 発 |
|
■ | 広野会館 | 08:42 発 |
|
■ | 栄進 | 08:43 発 |
|
■ | 上栄進 | 08:45 発 |
|
■ | 共春[連絡便] | 08:49 発 |
|
■ | 共春会館前 | 08:52 発 |
|
■ | 西春別 | 08:55 発 |
|
■ | 北進 | 08:58 発 |
|
■ | 診療所前 | 09:00 発 |
|
■ | 西春別駅前バスターミナル | 09:04 発 |
|
■ | 診療所前 | 09:07 発 |
|
■ | 北進 | 09:09 発 |
|
■ | 西春別 | 09:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。