■ | 鈴鹿サーキット | 10:55 発 |
|
■ | 青少年の森口 | 10:56 発 |
|
■ | 立正佼成会 | 10:56 発 |
|
■ | 稲生寮前 | 10:57 発 |
|
■ | 野田(鈴鹿市) | 10:58 発 |
|
■ | 東山(鈴鹿市) | 10:59 発 |
|
■ | 鴉野 | 11:00 発 |
|
■ | 西山(鈴鹿市) | 11:01 発 |
|
■ | 葵 | 11:02 発 |
|
■ | 野町 | 11:03 発 |
|
■ | 野町東 | 11:05 発 |
|
■ | 中旭が丘一丁目 | 11:06 発 |
|
■ | 東旭が丘三丁目 | 11:09 発 |
|
■ | 白子中学校 | 11:11 発 |
|
■ | 白子郵便局 | 11:12 発 |
|
■ | 新生 | 11:13 発 |
|
■ | 白子駅 | 11:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。