■ | 浜松駅 | 12:57 発 |
|
■ | 田町中央通り | 12:58 発 |
|
■ | 田町 | 12:59 発 |
|
■ | 尾張町 | 13:00 発 |
|
■ | 市役所南[浜松市] | 13:02 発 |
|
■ | 美術館 | 13:03 発 |
|
■ | 鹿谷町南 | 13:03 発 |
|
■ | 鹿谷町 | 13:04 発 |
|
■ | 浜松北高 | 13:06 発 |
|
■ | 浜松学院大学 | 13:08 発 |
|
■ | 浜商前 | 13:09 発 |
|
■ | おかめ坂 | 13:10 発 |
|
■ | 富塚中学校 | 13:11 発 |
|
■ | 富塚 | 13:11 発 |
|
■ | 富塚西 | 13:13 発 |
|
■ | 弥生橋 | 13:13 発 |
|
■ | 弥生団地 | 13:14 発 |
|
■ | 弥生団地西 | 13:14 発 |
|
■ | 狸坂 | 13:16 発 |
|
■ | 西山団地 | 13:17 発 |
|
■ | 西山会館入口 | 13:17 発 |
|
■ | 神田原 | 13:18 発 |
|
■ | 前平 | 13:19 発 |
|
■ | 前平西 | 13:19 発 |
|
■ | 伊佐見橋 | 13:21 発 |
|
■ | 北原 | 13:22 発 |
|
■ | 赤坂 | 13:22 発 |
|
■ | 湖東団地東 | 13:23 発 |
|
■ | 湖東団地中 | 13:24 発 |
|
■ | 湖東団地西 | 13:25 発 |
|
■ | すじかい橋 | 13:27 発 |
|
■ | 和地 | 13:27 発 |
|
■ | 和地西 | 13:28 発 |
|
■ | 鳥居先 | 13:30 発 |
|
■ | フラワーパーク | 13:33 発 |
|
■ | 東坊塚 | 13:34 発 |
|
■ | 動物園 | 13:36 発 |
|
■ | 浜名湖ベイストリート | 13:37 発 |
|
■ | 浜名湖パルパル | 13:42 発 |
|
■ | ウェルシーズン浜名湖 | 13:42 発 |
|
■ | 舘山寺温泉 | 13:43 発 |
|
■ | 舘山寺町 | 13:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。