■ | 戸塚駅 | 17:34 発 |
|
■ | 東戸塚小学校入口 | 17:36 発 |
|
■ | 吉田町 | 17:37 発 |
|
■ | 日立和敬寮前 | 17:38 発 |
|
■ | 熊の堂 | 17:39 発 |
|
■ | 道岐橋 | 17:40 発 |
|
■ | 桜堂 | 17:41 発 |
|
■ | スポーツ公園前 | 17:42 発 |
|
■ | 日限山 | 17:43 発 |
|
■ | 日限山小学校入口 | 17:44 発 |
|
■ | 港南プラザ | 17:46 発 |
|
■ | 西洗 | 17:47 発 |
|
■ | 京急ニュータウン | 17:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。