■ | 京阪交野市駅 | 19:07 発 |
|
■ | 天の川 | 19:08 発 |
|
■ | 逢合橋 | 19:10 発 |
|
■ | 広野 | 19:12 発 |
|
■ | 春日宮ノ前 | 19:13 発 |
|
■ | 野口 | 19:15 発 |
|
■ | 高田 | 19:16 発 |
|
■ | 東香里病院前 | 19:17 発 |
|
■ | 東香里 | 19:18 発 |
|
■ | 香里旭ヶ丘 | 19:20 発 |
|
■ | 香里ヶ丘 | 19:22 発 |
|
■ | 末広町(寝屋川市) | 19:24 発 |
|
■ | 紅葉ヶ丘 | 19:25 発 |
|
■ | 桜ヶ丘 | 19:26 発 |
|
■ | 京阪香里園 | 19:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。