■ | 浦和駅東口 | 12:05 発 |
|
■ | 日の出通り[浦和区] | 12:06 発 |
|
■ | 前地三丁目 | 12:07 発 |
|
■ | 大在家 | 12:08 発 |
|
■ | 太田窪 | 12:10 発 |
|
■ | 本村[さいたま市南区] | 12:12 発 |
|
■ | 細野 | 12:15 発 |
|
■ | 谷田小学校 | 12:15 発 |
|
■ | 太田窪五丁目 | 12:16 発 |
|
■ | 善前 | 12:17 発 |
|
■ | 二十三夜 | 12:18 発 |
|
■ | 二十三夜坂下 | 12:19 発 |
|
■ | 藤右ヱ門橋 | 12:21 発 |
|
■ | 上谷 | 12:22 発 |
|
■ | 小谷場 | 12:23 発 |
|
■ | 南浦和橋 | 12:24 発 |
|
■ | 文蔵 | 12:25 発 |
|
■ | 南浦和駅西口 | 12:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。