■ | 戸塚駅 | 20:14 発 |
|
■ | 東戸塚小学校入口 | 20:16 発 |
|
■ | 吉田町 | 20:17 発 |
|
■ | 日立和敬寮前 | 20:18 発 |
|
■ | 変電所前 | 20:20 発 |
|
■ | 水神橋 | 20:20 発 |
|
■ | 実方塚 | 20:21 発 |
|
■ | 明治学院大学正門 | 20:22 発 |
|
■ | 紅葉滝 | 20:23 発 |
|
■ | 遠望橋 | 20:24 発 |
|
■ | 明治学院大学南門 | 20:29 発 |
|
■ | 赤坂公園前 | 20:31 発 |
|
■ | 西谷戸 | 20:32 発 |
|
■ | 渡戸 | 20:33 発 |
|
■ | 滝ノ分 | 20:34 発 |
|
■ | 地球市民プラザ | 20:35 発 |
|
■ | 栄区役所前 | 20:36 発 |
|
■ | 公田 | 20:38 発 |
|
■ | 鎌倉女子大前 | 20:39 発 |
|
■ | 平島 | 20:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。