■ | 足助病院 | 16:12 発 |
|
■ | 近岡上 | 16:13 発 |
|
■ | 近岡 | 16:14 発 |
|
■ | 足助追分 | 16:15 発 |
|
■ | 井ノ口 | 16:16 発 |
|
■ | 中切 | 16:17 発 |
|
■ | 下野口 | 16:18 発 |
|
■ | 野口 | 16:19 発 |
|
■ | 東中金 | 16:20 発 |
|
■ | 中金中 | 16:21 発 |
|
■ | 西中金 | 16:23 発 |
|
■ | 力石 | 16:24 発 |
|
■ | 石野運動広場前 | 16:25 発 |
|
■ | 広瀬 | 16:35 発 |
|
■ | 西広瀬 | 16:36 発 |
|
■ | 枝下平岩 | 16:38 発 |
|
■ | 枝下 | 16:38 発 |
|
■ | 枝下坂上 | 16:39 発 |
|
■ | 奥山畑 | 16:40 発 |
|
■ | 御船橋 | 16:41 発 |
|
■ | 浄厳寺前 | 16:42 発 |
|
■ | 運動公園 | 16:45 発 |
|
■ | 青木町一丁目 | 16:47 発 |
|
■ | 井上町三丁目 | 16:48 発 |
|
■ | 猿投駅 | 16:53 発 |
|
■ | 猿投コミセン南 | 16:55 発 |
|
■ | 四郷 | 16:56 発 |
|
■ | 斎藤病院 | 16:56 発 |
|
■ | 愛環四郷駅 | 17:01 発 |
|
■ | 豊田高校南 | 17:07 発 |
|
■ | 原山東 | 17:08 発 |
|
■ | 浄水町原山 | 17:09 発 |
|
■ | 浄水駅北 | 17:10 発 |
|
■ | 浄水駅 | 17:11 発 |
|
■ | 豊田厚生病院 | 17:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。