■ | 斑 | 08:46 発 |
|
■ | 横平 | 08:50 発 |
|
■ | 浜津 | 08:51 発 |
|
■ | 浜津後目 | 08:53 発 |
|
■ | 柳 | 08:55 発 |
|
■ | 庵の山 | 08:56 発 |
|
■ | 小学校前[小値賀小] | 08:58 発 |
|
■ | こども園前[小値賀町] | 09:00 発 |
|
■ | 診療所[小値賀町] | 09:01 発 |
|
■ | 郵便局前[小値賀町] | 09:02 発 |
|
■ | 笛吹 | 09:04 発 |
|
■ | 離島待合所 | 09:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。