■ | 若宮病院 | 10:45 発 |
|
■ | 景好寺 | 10:45 発 |
|
■ | 菅内団地 | 10:48 発 |
|
■ | 菅内団地中 | 10:48 発 |
|
■ | 菅内団地入口 | 10:49 発 |
|
■ | 雇用促進住宅菅内宿舎前 | 10:50 発 |
|
■ | 菅内幼稚園前 | 10:51 発 |
|
■ | 沖の橋 | 10:51 発 |
|
■ | 小野公民館入口 | 10:52 発 |
|
■ | 小野(山口市) | 10:52 発 |
|
■ | 新出橋 | 10:53 発 |
|
■ | 大内南小前 | 10:53 発 |
|
■ | 下矢田公民館入口 | 10:53 発 |
|
■ | 下矢田 | 10:54 発 |
|
■ | アルク大内店 | 10:55 発 |
|
■ | まるき大内店前 | 10:58 発 |
|
■ | 中村橋 | 10:59 発 |
|
■ | 光輪保育園前 | 11:00 発 |
|
■ | 問田工業団地前 | 11:00 発 |
|
■ | 小京都南 | 11:02 発 |
|
■ | 小京都ニュータウン | 11:03 発 |
|
■ | 小京都東 | 11:04 発 |
|
■ | 問田公民館入口 | 11:05 発 |
|
■ | 永代橋上 | 11:06 発 |
|
■ | 永代橋下 | 11:06 発 |
|
■ | 姫山団地上 | 11:07 発 |
|
■ | 姫山団地下 | 11:08 発 |
|
■ | 上下水道局前 | 11:09 発 |
|
■ | 宮島町 | 11:11 発 |
|
■ | 昭和町(山口市) | 11:13 発 |
|
■ | 山口駅 | 11:15 発 |
|
■ | 今市通り | 11:17 発 |
|
■ | 米屋町 | 11:18 発 |
|
■ | 山口市役所前 | 11:19 発 |
|
■ | 西京橋 | 11:20 発 |
|
■ | 竪小路 | 11:21 発 |
|
■ | 豊栄(山口市) | 11:21 発 |
|
■ | 日赤病院西口 | 11:22 発 |
|
■ | 野田(山口市) | 11:23 発 |
|
■ | 八坂神社前(山口市) | 11:24 発 |
|
■ | 伊勢大路 | 11:25 発 |
|
■ | 県庁東門 | 11:27 発 |
|
■ | 洞春寺 | 11:27 発 |
|
■ | 香山公園五重塔前 | 11:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。