■ | 豊浜郵便局 | 17:40 発 |
|
■ | 豊浜 | 17:40 発 |
|
■ | 福田車庫 | 17:42 発 |
|
■ | 福田交番前 | 17:43 発 |
|
■ | 東脇南 | 17:44 発 |
|
■ | 前嶋 | 17:45 発 |
|
■ | 新道 | 17:46 発 |
|
■ | 天竜社前 | 17:48 発 |
|
■ | 中島東 | 17:49 発 |
|
■ | 福田中島上 | 17:50 発 |
|
■ | 下太 | 17:50 発 |
|
■ | 下大原 | 17:51 発 |
|
■ | 大原西 | 17:52 発 |
|
■ | 大原団地 | 17:53 発 |
|
■ | 上大之郷下 | 17:54 発 |
|
■ | 上大之郷 | 17:55 発 |
|
■ | 岡田郵便局 | 17:56 発 |
|
■ | 静岡産業大学入口 | 17:57 発 |
|
■ | 上岡田北 | 17:58 発 |
|
■ | 御殿下 | 17:59 発 |
|
■ | 新都市病院 | 18:00 発 |
|
■ | 磐田駅南口 | 18:03 発 |
|
■ | 新都市病院 | 18:04 発 |
|
■ | 御殿 | 18:05 発 |
|
■ | 磐田駅 | 18:15 発 |
|
■ | 磐田東町 | 18:15 発 |
|
■ | 磐田中町 | 18:16 発 |
|
■ | 磐田市役所 | 18:17 発 |
|
■ | 南高校 | 18:18 発 |
|
■ | 加茂川 | 18:18 発 |
|
■ | 西坂町 | 18:19 発 |
|
■ | 旧見付学校 | 18:20 発 |
|
■ | 二番町 | 18:21 発 |
|
■ | 磐田北小 | 18:22 発 |
|
■ | 二番町上 | 18:22 発 |
|
■ | 遠鉄ストア見付店 | 18:23 発 |
|
■ | 美登里町 | 18:25 発 |
|
■ | 美登里町上 | 18:26 発 |
|
■ | 大藤追分 | 18:27 発 |
|
■ | ヤマハ大久保グラウンド入口 | 18:28 発 |
|
■ | ゆめりあ入口 | 18:29 発 |
|
■ | 下河原 | 18:30 発 |
|
■ | 井戸ヶ谷 | 18:31 発 |
|
■ | 二階家 | 18:33 発 |
|
■ | 大藤団地 | 18:34 発 |
|
■ | 大久保東原 | 18:35 発 |
|
■ | 磐田市立病院 | 18:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。