■ | 鶴ヶ島市役所 | 08:38 発 |
|
■ | 保健センター | 08:41 発 |
|
■ | 狩野動物病院 | 08:44 発 |
|
■ | 羽折稲荷神社 | 08:46 発 |
|
■ | 羽折児童公園 | 08:48 発 |
|
■ | はなみずき団地 | 08:50 発 |
|
■ | 関越病院 | 08:51 発 |
|
■ | 関越病院北 | 08:52 発 |
|
■ | 坂戸駅南口 | 09:00 発 |
|
■ | 脚折北部自治会館前 | 09:01 発 |
|
■ | 脚折近隣公園東 | 09:02 発 |
|
■ | 長久保小学校入口 | 09:03 発 |
|
■ | 脚折町三丁目交差点 | 09:04 発 |
|
■ | 善能寺 | 09:04 発 |
|
■ | 白鬚神社前 | 09:05 発 |
|
■ | 鶴ヶ島第一小学校 | 09:06 発 |
|
■ | 鶴ヶ島市役所 | 09:10 着 |
|
■ | 鶴ヶ島市役所 | 09:41 発 |
|
■ | 保健センター | 09:44 発 |
|
■ | 狩野動物病院 | 09:47 発 |
|
■ | 羽折稲荷神社 | 09:49 発 |
|
■ | 羽折児童公園 | 09:51 発 |
|
■ | はなみずき団地 | 09:53 発 |
|
■ | 関越病院 | 09:54 発 |
|
■ | 関越病院北 | 09:55 発 |
|
■ | 坂戸駅南口 | 10:03 発 |
|
■ | 脚折北部自治会館前 | 10:04 発 |
|
■ | 脚折近隣公園東 | 10:05 発 |
|
■ | 長久保小学校入口 | 10:06 発 |
|
■ | 脚折町三丁目交差点 | 10:07 発 |
|
■ | 善能寺 | 10:07 発 |
|
■ | 白鬚神社前 | 10:08 発 |
|
■ | 鶴ヶ島第一小学校 | 10:09 発 |
|
■ | 鶴ヶ島市役所 | 10:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。