■ | 青梅駅前 | 09:00 発 |
|
■ | 住吉神社前 | 09:01 発 |
|
■ | 西分二丁目 | 09:02 発 |
|
■ | 西分 | 09:02 発 |
|
■ | 青梅総合高校入口 | 09:03 発 |
|
■ | 東青梅 | 09:05 発 |
|
■ | 青梅第四小学校前 | 09:05 発 |
|
■ | 光明寺下 | 09:06 発 |
|
■ | 妙光院 | 09:08 発 |
|
■ | 吹上しょうぶ公園入口 | 09:08 発 |
|
■ | 宗泉寺 | 09:09 発 |
|
■ | 吹上 | 09:09 発 |
|
■ | 吹上中学校入口 | 09:10 発 |
|
■ | 塩船観音入口 | 09:11 発 |
|
■ | 慶友病院前 | 09:12 発 |
|
■ | 霞橋 | 09:12 発 |
|
■ | 大門市民センター前 | 09:13 発 |
|
■ | JA西東京前 | 09:14 発 |
|
■ | 野上 | 09:15 発 |
|
■ | 霞台第二住宅 | 09:16 発 |
|
■ | 河辺駅入口 | 09:17 発 |
|
■ | 河辺駅北口 | 09:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。