■ | 松阪中央病院 | 15:15 発 |
|
■ | 内五曲り | 15:18 発 |
|
■ | 西林 | 15:19 発 |
|
■ | 黒田町 | 15:20 発 |
|
■ | 新町四丁目 | 15:21 発 |
|
■ | 新町一丁目 | 15:22 発 |
|
■ | 松阪駅前 | 15:30 発 |
|
■ | 愛宕町(松阪市) | 15:33 発 |
|
■ | 茶与町 | 15:33 発 |
|
■ | 春日町 | 15:35 発 |
|
■ | 駅部田 | 15:37 発 |
|
■ | 御殿山口 | 15:38 発 |
|
■ | 花岡山 | 15:39 発 |
|
■ | 篠田山 | 15:40 発 |
|
■ | 厚生病院前 | 15:42 発 |
|
■ | 蛸路 | 15:44 発 |
|
■ | 八太(松阪市) | 15:46 発 |
|
■ | 中万団地 | 15:47 発 |
|
■ | 射和 | 15:49 発 |
|
■ | 相鹿上神社前 | 15:51 発 |
|
■ | 多気中学校前 | 15:52 発 |
|
■ | 多気町役場 | 15:53 発 |
|
■ | 相可台公園前 | 15:54 発 |
|
■ | シャープ南 | 15:55 発 |
|
■ | 多気クリスタルタウン前 | 15:56 発 |
|
■ | 仁田 | 16:00 発 |
|
■ | 五桂口 | 16:01 発 |
|
■ | 佐奈 | 16:02 発 |
|
■ | 平谷 | 16:03 発 |
|
■ | 前村 | 16:04 発 |
|
■ | 井戸谷 | 16:06 発 |
|
■ | おきん茶屋 | 16:08 発 |
|
■ | VISON | 16:12 発 |
|
■ | 栃原駅口 | 16:19 発 |
|
■ | 栃原 | 16:22 発 |
|
■ | 神瀬 | 16:25 発 |
|
■ | 楠ヶ野 | 16:26 発 |
|
■ | 下楠 | 16:28 発 |
|
■ | 川添 | 16:29 発 |
|
■ | 粟生頭首湖前 | 16:30 発 |
|
■ | 粟生 | 16:31 発 |
|
■ | 高奈 | 16:32 発 |
|
■ | 下三瀬 | 16:36 発 |
|
■ | 上三瀬 | 16:37 発 |
|
■ | 上三瀬西 | 16:38 発 |
|
■ | 大台厚生病院 | 16:39 発 |
|
■ | 道の駅奥伊勢おおだい | 16:57 発 |
|
■ | 滝原宮前 | 17:03 発 |
|
■ | 大紀町 | 17:04 発 |
|
■ | 阿曽 | 17:08 発 |
|
■ | 柏野(大紀町) | 17:13 発 |
|
■ | 柏崎 | 17:17 発 |
|
■ | 大内山 | 17:22 発 |
|
■ | 梅ヶ谷 | 17:25 発 |
|
■ | マンボウ | 17:37 発 |
|
■ | 紀北町役場前 | 17:39 発 |
|
■ | 新長島橋 | 17:40 発 |
|
■ | みえ熊野古道商工会前 | 17:42 発 |
|
■ | 赤羽口 | 17:43 発 |
|
■ | 加田教会前 | 17:44 発 |
|
■ | 古里 | 17:46 発 |
|
■ | 道瀬 | 17:48 発 |
|
■ | 地蔵前 | 17:49 発 |
|
■ | 三浦 | 17:51 発 |
|
■ | 発電所前 | 17:52 発 |
|
■ | 馬瀬(紀北町) | 17:56 発 |
|
■ | 鳥先 | 17:57 発 |
|
■ | 上里 | 17:58 発 |
|
■ | 上里診療所前 | 17:58 発 |
|
■ | 船津駅前 | 17:59 発 |
|
■ | 三船中学校前 | 18:00 発 |
|
■ | 中里 | 18:01 発 |
|
■ | 新田(紀北町) | 18:02 発 |
|
■ | 中新田 | 18:03 発 |
|
■ | 船津 | 18:04 発 |
|
■ | 紀北町海山 | 18:06 発 |
|
■ | 相賀新町 | 18:07 発 |
|
■ | 国道相賀・海山BC | 18:23 発 |
|
■ | 鷲毛 | 18:25 発 |
|
■ | 県尾鷲庁舎前 | 18:32 発 |
|
■ | イオン前(尾鷲店) | 18:33 発 |
|
■ | 尾鷲市病院前 | 18:34 発 |
|
■ | 上野町 | 18:36 発 |
|
■ | 尾鷲市役所前 | 18:37 発 |
|
■ | 尾鷲駅口 | 18:38 発 |
|
■ | 栄町(尾鷲市) | 18:39 発 |
|
■ | 朝日町(尾鷲市) | 18:40 発 |
|
■ | 尾鷲港 | 18:41 発 |
|
■ | ハローワーク[F] | 18:41 発 |
|
■ | 瀬木山 | 18:42 発 |
|
■ | 三田火力 | 18:43 発 |
|
■ | 賀田口 | 18:58 発 |
|
■ | 大又大久保 | 19:05 発 |
|
■ | 上橋 | 19:06 発 |
|
■ | 池田橋 | 19:06 発 |
|
■ | 中央橋 | 19:07 発 |
|
■ | 江竜 | 19:08 発 |
|
■ | 朝尾橋 | 19:08 発 |
|
■ | 大又 | 19:09 発 |
|
■ | 小口野 | 19:10 発 |
|
■ | 小又 | 19:10 発 |
|
■ | 飛鳥 | 19:11 発 |
|
■ | 波瀬戸橋 | 19:12 発 |
|
■ | 小阪 | 19:14 発 |
|
■ | 相谷[F] | 19:14 発 |
|
■ | 紀伊佐田 | 19:15 発 |
|
■ | 大馬谷 | 19:17 発 |
|
■ | 船石 | 19:23 発 |
|
■ | 大泊 | 19:28 発 |
|
■ | 鬼ヶ城東口 | 19:30 発 |
|
■ | 鬼ヶ城西口 | 19:31 発 |
|
■ | 新町(熊野市) | 19:32 発 |
|
■ | 記念通り | 19:33 発 |
|
■ | 紀北信用前 | 19:34 発 |
|
■ | 熊野市駅前 | 19:35 発 |
|
■ | きれい橋 | 19:35 発 |
|
■ | 松原(熊野市) | 19:36 発 |
|
■ | 河上横町 | 19:37 発 |
|
■ | オレンジロード有馬 | 19:40 発 |
|
■ | 三交南紀 | 19:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。