■ | 柏駅西口 | 16:00 発 |
|
■ | あけぼの町 | 16:02 発 |
|
■ | 松ヶ崎入口 | 16:03 発 |
|
■ | ぢがね橋 | 16:04 発 |
|
■ | 北柏駅入口 | 16:06 発 |
|
■ | 根戸十字路 | 16:08 発 |
|
■ | 布施入口 | 16:09 発 |
|
■ | 宿連寺 | 16:11 発 |
|
■ | 前原[柏市] | 16:12 発 |
|
■ | 市立柏病院入口 | 16:13 発 |
|
■ | 花野井入口 | 16:14 発 |
|
■ | 花野井神社 | 16:15 発 |
|
■ | 花野井木戸 | 16:16 発 |
|
■ | 北花崎 | 16:17 発 |
|
■ | 大室 | 16:19 発 |
|
■ | 大室一丁目 | 16:20 発 |
|
■ | 大室三丁目 | 16:21 発 |
|
■ | 柏たなか駅東口 | 16:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。