■ | 仙川駅 | 19:44 発 |
|
■ | 仙川 | 19:45 発 |
|
■ | 白百合女子大学入口 | 19:46 発 |
|
■ | 緑橋 | 19:47 発 |
|
■ | 白百合女子・八幡神社・宝乗寺 | 19:48 発 |
|
■ | 公園前団地北口 | 19:49 発 |
|
■ | 緑ヶ丘第三仲よし広場 | 19:50 発 |
|
■ | 緑ヶ丘児童館・福祉センター前 | 19:51 発 |
|
■ | 緑ヶ丘小学校正門入口 | 19:52 発 |
|
■ | 北野四丁目 | 19:54 発 |
|
■ | 柳川公園 | 19:55 発 |
|
■ | 緑ヶ丘みんなの森入口 | 19:56 発 |
|
■ | 市民テニスコート入口 | 19:57 発 |
|
■ | 柳川橋 | 19:58 発 |
|
■ | 仙川駅 | 20:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。