■ | 水戸駅南口 | 10:00 発 |
|
■ | 水城高校入口 | 10:00 発 |
|
■ | 水戸市役所北 | 10:01 発 |
|
■ | 水戸市役所 | 10:03 発 |
|
■ | 文化センター入口 | 10:04 発 |
|
■ | 舟付坂上 | 10:05 発 |
|
■ | 円通寺前 | 10:06 発 |
|
■ | 払沢地蔵前 | 10:07 発 |
|
■ | 払沢 | 10:08 発 |
|
■ | 福沢住宅入口 | 10:08 発 |
|
■ | 福沢 | 10:09 発 |
|
■ | 荒谷一班 | 10:10 発 |
|
■ | 畑中 | 10:11 発 |
|
■ | 米沢町坂上 | 10:12 発 |
|
■ | 笠原十字路 | 10:13 発 |
|
■ | 保健所・メディカルセンター入口 | 10:14 発 |
|
■ | 子安神社前 | 10:15 発 |
|
■ | 緑岡高校入口 | 10:16 発 |
|
■ | 長堀 | 10:17 発 |
|
■ | 聾学校前 | 10:18 発 |
|
■ | 千波上本郷 | 10:19 発 |
|
■ | 御茶園入口 | 10:20 発 |
|
■ | 千波下本郷 | 10:21 発 |
|
■ | 後川[水戸市] | 10:22 発 |
|
■ | 文化センター | 10:23 発 |
|
■ | 文化センター入口 | 10:24 発 |
|
■ | 水戸市役所 | 10:28 発 |
|
■ | 水戸市役所北 | 10:29 発 |
|
■ | 水城高校入口 | 10:30 発 |
|
■ | 水戸駅南口 | 10:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。