■ | 宮交シティ | 13:20 発 |
|
■ | 南宮崎駅前通 | 13:21 発 |
|
■ | 中村2丁目 | 13:22 発 |
|
■ | 中村1丁目 | 13:23 発 |
|
■ | 橘橋南詰 | 13:24 発 |
|
■ | 橘通り1丁目 | 13:26 発 |
|
■ | 橘通り2丁目 | 13:27 発 |
|
■ | 宮崎ナナイロ前 | 13:31 発 |
|
■ | 千草町 | 13:33 発 |
|
■ | 県病院前[宮崎市] | 13:34 発 |
|
■ | 東大工町 | 13:35 発 |
|
■ | 大工町 | 13:35 発 |
|
■ | 大橋3丁目 | 13:36 発 |
|
■ | 原 | 13:38 発 |
|
■ | 権現昔 | 13:40 発 |
|
■ | 南桜ヶ丘 | 13:41 発 |
|
■ | 桜ヶ丘(宮崎市) | 13:43 発 |
|
■ | 下小松 | 13:44 発 |
|
■ | 小松(宮崎市) | 13:45 発 |
|
■ | 記念病院 | 13:46 発 |
|
■ | 高松(宮崎市) | 13:46 発 |
|
■ | 生目の杜遊古館 | 13:51 発 |
|
■ | 生目の杜運動公園 | 13:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。