■ | 二子玉川駅 | 10:22 発 |
|
■ | 二子玉川 | 10:24 発 |
|
■ | 中耕地 | 10:25 発 |
|
■ | 吉沢 | 10:26 発 |
|
■ | 世田谷総合高校 | 10:29 発 |
|
■ | 民家園 | 10:29 発 |
|
■ | 静嘉堂文庫 | 10:30 発 |
|
■ | 玉川病院 | 10:38 発 |
|
■ | 静嘉堂文庫 | 10:39 発 |
|
■ | 世田谷総合高校 | 10:41 発 |
|
■ | 吉沢 | 10:42 発 |
|
■ | 中耕地 | 10:43 発 |
|
■ | 玉川高島屋SC西口 | 10:43 発 |
|
■ | 二子玉川 | 10:44 発 |
|
■ | 二子玉川駅 | 10:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。