■ | 四王寺坂 | 16:49 発 |
|
■ | 四王寺坂第一 | 16:50 発 |
|
■ | 四王寺坂第二 | 16:51 発 |
|
■ | 四王寺坂第三 | 16:52 発 |
|
■ | 早見工業団地 | 16:53 発 |
|
■ | 早見 | 16:55 発 |
|
■ | JR宇美駅 | 16:58 発 |
|
■ | 上宇美 | 17:00 発 |
|
■ | 宇美町役場入口 | 17:01 発 |
|
■ | 宇美八幡前 | 17:02 発 |
|
■ | 下宇美 | 17:04 発 |
|
■ | 下宇美口 | 17:06 発 |
|
■ | 深町(宇美町) | 17:07 発 |
|
■ | 田富 | 17:08 発 |
|
■ | 吉原(志免町) | 17:10 発 |
|
■ | 東志免 | 17:11 発 |
|
■ | 志免 | 17:12 発 |
|
■ | 下志免 | 17:14 発 |
|
■ | 坂瀬 | 17:17 発 |
|
■ | 月隈団地 | 17:19 発 |
|
■ | 正手 | 17:20 発 |
|
■ | アクシオン福岡前 | 17:21 発 |
|
■ | 席田中学校前 | 17:22 発 |
|
■ | 宝満尾 | 17:23 発 |
|
■ | 席田会館 | 17:24 発 |
|
■ | 東平尾 | 17:25 発 |
|
■ | 青木 | 17:26 発 |
|
■ | 上臼井 | 17:27 発 |
|
■ | 福岡空港前 | 17:29 発 |
|
■ | 稲城 | 17:30 発 |
|
■ | 八郎町 | 17:35 発 |
|
■ | 榎田町 | 17:37 発 |
|
■ | 東光小学校前 | 17:39 発 |
|
■ | 東比恵一丁目 | 17:41 発 |
|
■ | 東比恵二丁目 | 17:42 発 |
|
■ | 東光町 | 17:43 発 |
|
■ | 博多BT1F | 17:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。