■ | 佐々バスセンター | 17:02 発 |
|
■ | 佐々中央 | 17:03 発 |
|
■ | 佐々新町 | 17:05 発 |
|
■ | 口石 | 17:06 発 |
|
■ | 芳の浦 | 17:07 発 |
|
■ | 真申入口 | 17:09 発 |
|
■ | 橋輪谷 | 17:10 発 |
|
■ | 嘘越 | 17:12 発 |
|
■ | 本山 | 17:13 発 |
|
■ | 中里駅前 | 17:14 発 |
|
■ | 上本山 | 17:15 発 |
|
■ | 中里皆瀬支所前 | 17:16 発 |
|
■ | 皆瀬局前 | 17:17 発 |
|
■ | 皆瀬駅下 | 17:18 発 |
|
■ | 野中町 | 17:19 発 |
|
■ | 地蔵前 | 17:20 発 |
|
■ | 大野変電所前 | 17:21 発 |
|
■ | 西高校入口 | 17:22 発 |
|
■ | 大野[佐世保市] | 17:23 発 |
|
■ | 左石 | 17:23 発 |
|
■ | 堺木 | 17:24 発 |
|
■ | 春日町 | 17:25 発 |
|
■ | 山の田 | 17:26 発 |
|
■ | 梅田町 | 17:28 発 |
|
■ | 俵町 | 17:29 発 |
|
■ | 宮田町 | 17:30 発 |
|
■ | 城山町 | 17:31 発 |
|
■ | 佐世保市役所前 | 17:32 発 |
|
■ | 谷郷町 | 17:33 発 |
|
■ | 松浦町中央公園口 | 17:34 発 |
|
■ | 島瀬町 | 17:35 発 |
|
■ | 京町 | 17:37 発 |
|
■ | 戸尾町 | 17:39 発 |
|
■ | 佐世保駅前 | 17:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。