■ | 北久里浜駅 | 13:20 発 |
|
■ | 湘南橋 | 13:20 発 |
|
■ | 佐原橋 | 13:24 発 |
|
■ | 常勝寺前 | 13:25 発 |
|
■ | 岩戸 | 13:26 発 |
|
■ | 焼木坂 | 13:28 発 |
|
■ | 粟田 | 13:30 発 |
|
■ | 島田 | 13:32 発 |
|
■ | 野比通り | 13:34 発 |
|
■ | YRP野比駅 | 13:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。