■ | 名鉄バスセンター | 16:10 発 |
|
■ | 伏見町 | 16:15 発 |
|
■ | 錦通本町 | 16:17 発 |
|
■ | 栄 | 16:27 発 |
|
■ | 牧の原 | 16:47 発 |
|
■ | 名東消防署 | 16:51 発 |
|
■ | 勢子坊 | 16:52 発 |
|
■ | 極楽西 | 16:53 発 |
|
■ | 極楽 | 16:55 発 |
|
■ | 大針[名古屋市] | 16:56 発 |
|
■ | 梅森坂口 | 16:57 発 |
|
■ | 門木 | 16:58 発 |
|
■ | 石神 | 17:00 発 |
|
■ | 香久山 | 17:01 発 |
|
■ | 南高上 | 17:03 発 |
|
■ | 北高上 | 17:05 発 |
|
■ | 岩崎南口 | 17:06 発 |
|
■ | 岩崎下側 | 17:07 発 |
|
■ | 岩崎御岳口 | 17:08 発 |
|
■ | 弁天池 | 17:10 発 |
|
■ | 竹の山 | 17:12 発 |
|
■ | 愛知学院大学前 | 17:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。