■ | 磯子車庫前 | 07:24 発 |
|
■ | 磯子駅前 | 07:26 発 |
|
■ | 磯子区総合庁舎前 | 07:29 発 |
|
■ | 間坂 | 07:30 発 |
|
■ | 芦名橋 | 07:31 発 |
|
■ | 浜 | 07:33 発 |
|
■ | 原町 | 07:35 発 |
|
■ | プールセンター前 | 07:36 発 |
|
■ | 根岸駅前 | 07:41 発 |
|
■ | 東町 | 07:42 発 |
|
■ | 不動下 | 07:43 発 |
|
■ | 根岸七曲り下 | 07:44 発 |
|
■ | 間門 | 07:46 発 |
|
■ | 東福院前 | 07:48 発 |
|
■ | 二の谷 | 07:49 発 |
|
■ | 三の谷 | 07:51 発 |
|
■ | 本牧 | 07:52 発 |
|
■ | 本牧原 | 07:53 発 |
|
■ | 和田山口 | 07:54 発 |
|
■ | 本牧宮原 | 07:55 発 |
|
■ | 小港 | 07:57 発 |
|
■ | 小港橋 | 07:59 発 |
|
■ | みなと赤十字病院入口 | 08:01 発 |
|
■ | 見晴橋 | 08:02 発 |
|
■ | 貯木場前 | 08:03 発 |
|
■ | 山下橋 | 08:04 発 |
|
■ | 山下ふ頭入口 | 08:06 発 |
|
■ | 山下町 | 08:08 発 |
|
■ | 中華街入口 | 08:09 発 |
|
■ | 芸術劇場・NHK前 | 08:10 発 |
|
■ | 日本大通り駅県庁前 | 08:11 発 |
|
■ | 本町一丁目 | 08:12 発 |
|
■ | 本町四丁目 | 08:13 発 |
|
■ | 横浜市役所前 | 08:15 発 |
|
■ | 桜木町駅前 | 08:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。