■ | 市立病院(三沢市) | 10:35 発 |
|
■ | 泉町東 | 10:38 発 |
|
■ | 雇用促進住宅前(三沢市) | 10:40 発 |
|
■ | 木崎野小前 | 10:41 発 |
|
■ | 工場団地通 | 10:42 発 |
|
■ | ミス・ビードルドーム | 10:46 発 |
|
■ | サンマル通り | 10:49 発 |
|
■ | 高校通(三沢) | 10:51 発 |
|
■ | 桜町 | 10:52 発 |
|
■ | 市役所・公会堂前(三沢市) | 10:53 発 |
|
■ | 三沢中央 | 10:55 発 |
|
■ | 幸町一丁目 | 10:56 発 |
|
■ | 岡三沢小学校前 | 10:57 発 |
|
■ | 三沢郵便局前 | 10:58 発 |
|
■ | 市役所前(三沢市) | 11:00 発 |
|
■ | 上下水道庁舎前(三沢市) | 11:01 発 |
|
■ | 中央四丁目 | 11:03 発 |
|
■ | 滝の沢公園 | 11:05 発 |
|
■ | 三沢公園 | 11:06 発 |
|
■ | 新町二丁目 | 11:07 発 |
|
■ | 三沢駅 | 11:10 発 |
|
■ | 春日台(六戸町) | 11:11 発 |
|
■ | 晴ヶ丘 | 11:12 発 |
|
■ | 小松ヶ丘四丁目 | 11:13 発 |
|
■ | 小松ヶ丘通り | 11:14 発 |
|
■ | 春日台三丁目 | 11:15 発 |
|
■ | ファミリーショップフルタ | 11:16 発 |
|
■ | 古間木小学校前 | 11:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。