■ | 中央市場(八食センター) | 17:12 発 |
|
■ | 卸センター入口 | 17:13 発 |
|
■ | 卸センター | 17:15 発 |
|
■ | 卸センター入口 | 17:17 発 |
|
■ | メディカルコート八戸西病院 | 17:18 発 |
|
■ | 卸センター通 | 17:20 発 |
|
■ | 整備団地前 | 17:22 発 |
|
■ | 根城大橋 | 17:24 発 |
|
■ | 報恩会館根城前 | 17:27 発 |
|
■ | 総合福祉会館前 | 17:27 発 |
|
■ | 根城七丁目 | 17:28 発 |
|
■ | 根城六丁目 | 17:29 発 |
|
■ | 根城三丁目 | 17:30 発 |
|
■ | 平中通 | 17:32 発 |
|
■ | 新荒町 | 17:33 発 |
|
■ | 荒町 | 17:34 発 |
|
■ | 二十三日町 | 17:35 発 |
|
■ | 十三日町 | 17:36 発 |
|
■ | 中心街ターミナル[八日町] | 17:39 発 |
|
■ | 二十八日町 | 17:40 発 |
|
■ | NTT前 | 17:41 発 |
|
■ | 下組町 | 17:42 発 |
|
■ | 栄町 | 17:43 発 |
|
■ | 大町一丁目 | 17:44 発 |
|
■ | 大町二丁目 | 17:45 発 |
|
■ | 上左比代 | 17:46 発 |
|
■ | 新丁 | 17:47 発 |
|
■ | 小中野 | 17:48 発 |
|
■ | 湊本町 | 17:49 発 |
|
■ | 新湊二丁目 | 17:50 発 |
|
■ | 漁港通 | 17:51 発 |
|
■ | 大沢 | 17:52 発 |
|
■ | 三島下 | 17:53 発 |
|
■ | 白銀 | 17:54 発 |
|
■ | 清水川 | 17:55 発 |
|
■ | 水産高校前(八戸) | 17:56 発 |
|
■ | 忍町 | 17:57 発 |
|
■ | 鮫小学校通 | 18:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。