■ | 三郷駅南口 | 08:55 発 |
|
■ | 茂田井 | 08:56 発 |
|
■ | 記念碑前 | 08:57 発 |
|
■ | 三郷北高校前 | 08:58 発 |
|
■ | 笹塚 | 08:58 発 |
|
■ | 総合体育館前 | 09:00 発 |
|
■ | 三郷市役所 | 09:03 発 |
|
■ | 三郷市役所入口 | 09:04 発 |
|
■ | 三郷市消防本部前 | 09:05 発 |
|
■ | 谷中北 | 09:05 発 |
|
■ | 三郷中央駅入口 | 09:06 発 |
|
■ | 三郷中央駅 | 09:15 発 |
|
■ | 新和小学校入口 | 09:16 発 |
|
■ | 三郷放水路 | 09:20 発 |
|
■ | 栄三丁目 | 09:20 発 |
|
■ | 栄五丁目 | 09:21 発 |
|
■ | シルバーセンター前 | 09:22 発 |
|
■ | 天王橋南 | 09:23 発 |
|
■ | 戸ヶ崎小学校前 | 09:23 発 |
|
■ | 戸ヶ崎三丁目南商店街 | 09:24 発 |
|
■ | 戸ヶ崎老人福祉センター前 | 09:25 発 |
|
■ | 戸ヶ崎四丁目 | 09:26 発 |
|
■ | 寄巻橋西 | 09:27 発 |
|
■ | 寄巻橋東 | 09:27 発 |
|
■ | 寄巻児童公園 | 09:28 発 |
|
■ | 高州二丁目 | 09:29 発 |
|
■ | 高州地区体育館 | 09:30 発 |
|
■ | 高州文化センター入口 | 09:30 発 |
|
■ | 香取神社前 | 09:31 発 |
|
■ | みさと公園 | 09:32 発 |
|
■ | 高州三丁目西 | 09:33 発 |
|
■ | 高州三丁目東 | 09:33 発 |
|
■ | 東金町天王橋 | 09:34 発 |
|
■ | 半田小学校入口 | 09:37 発 |
|
■ | 東金町四丁目 | 09:39 発 |
|
■ | 金蓮院入口 | 09:39 発 |
|
■ | 金町駅南口 | 09:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。