■ | 道の駅にしかわ | 15:01 発 |
|
■ | 綱取不動尊 | 15:02 発 |
|
■ | 上間沢 | 15:03 発 |
|
■ | 間沢 | 15:06 発 |
|
■ | 交流センター前 | 15:07 発 |
|
■ | 太郎 | 15:08 発 |
|
■ | 町立病院前 | 15:09 発 |
|
■ | 西川町役場前 | 15:10 発 |
|
■ | 海味 | 15:11 発 |
|
■ | 睦合 | 15:12 発 |
|
■ | 北梅沢[国道] | 15:13 発 |
|
■ | 石田[国道] | 15:14 発 |
|
■ | 熊野[国道] | 15:15 発 |
|
■ | 宮内 | 15:15 発 |
|
■ | 上野口 | 15:16 発 |
|
■ | 上野 | 15:16 発 |
|
■ | 三津家 | 15:17 発 |
|
■ | 福祉センター前 | 15:18 発 |
|
■ | 梺入口 | 15:19 発 |
|
■ | 白岩八幡神社前 | 15:19 発 |
|
■ | 白岩 | 15:20 発 |
|
■ | 白岩新町 | 15:20 発 |
|
■ | 陵西中学校前 | 15:21 発 |
|
■ | 高松駅前角 | 15:23 発 |
|
■ | 八鍬 | 15:24 発 |
|
■ | 下八鍬 | 15:24 発 |
|
■ | 鹿島 | 15:25 発 |
|
■ | 洲崎 | 15:25 発 |
|
■ | 南洲崎 | 15:26 発 |
|
■ | 緑町 | 15:27 発 |
|
■ | 鶴田 | 15:29 発 |
|
■ | 寒河江市立病院 | 15:31 発 |
|
■ | 寒河江高校前 | 15:33 発 |
|
■ | 寒河江八幡前 | 15:34 発 |
|
■ | 本町通り | 15:35 発 |
|
■ | 寒河江駅 | 15:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。