■ | 秦野駅 | 19:35 発 |
|
■ | 大川橋 | 19:36 発 |
|
■ | 上宿通り | 19:37 発 |
|
■ | 仲宿[秦野市] | 19:38 発 |
|
■ | 下宿[秦野市] | 19:39 発 |
|
■ | 末広小学校前 | 19:40 発 |
|
■ | 落合入口 | 19:41 発 |
|
■ | 名古木 | 19:42 発 |
|
■ | 上原台 | 19:43 発 |
|
■ | 上原入口 | 19:44 発 |
|
■ | 藤棚 | 19:45 発 |
|
■ | 東中学校前[秦野市] | 19:46 発 |
|
■ | 中丸橋 | 19:46 発 |
|
■ | 久保[秦野市] | 19:47 発 |
|
■ | 才戸入口 | 19:47 発 |
|
■ | 小蓑毛 | 19:48 発 |
|
■ | 鳥居前[秦野市] | 19:48 発 |
|
■ | 青年橋 | 19:49 発 |
|
■ | 蓑毛中 | 19:49 発 |
|
■ | 蓑毛 | 19:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。