■ | 古川駅前 | 17:00 発 |
|
■ | 駅前大通一丁目[古川駅] | 17:01 発 |
|
■ | 台町東 | 17:02 発 |
|
■ | 台町 | 17:03 発 |
|
■ | 七日町 | 17:05 発 |
|
■ | 西館 | 17:07 発 |
|
■ | 城西 | 17:07 発 |
|
■ | 塚の目 | 17:10 発 |
|
■ | 塚の目西 | 17:11 発 |
|
■ | 飯川分岐点 | 17:13 発 |
|
■ | 飯川 | 17:13 発 |
|
■ | 上中の目 | 17:15 発 |
|
■ | 上中の目南 | 17:15 発 |
|
■ | 新堀[大崎市] | 17:16 発 |
|
■ | 西古川駅前 | 17:18 発 |
|
■ | 高川橋 | 17:20 発 |
|
■ | 雁原 | 17:21 発 |
|
■ | 狼の塚 | 17:22 発 |
|
■ | バッハホール入口 | 17:23 発 |
|
■ | 中新田岡町 | 17:24 発 |
|
■ | 中新田西町 | 17:25 発 |
|
■ | 中新田南町 | 17:26 発 |
|
■ | 教会前 | 17:27 発 |
|
■ | 並柳 | 17:28 発 |
|
■ | 鳴瀬川 | 17:29 発 |
|
■ | 木伏工業団地 | 17:31 発 |
|
■ | 公立加美病院前 | 17:32 発 |
|
■ | 色麻町役場前 | 17:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。