■ | 川越駅 | 06:42 発 |
|
■ | 脇田町 | 06:44 発 |
|
■ | 本川越駅 | 06:45 発 |
|
■ | 中原町 | 06:46 発 |
|
■ | 蓮馨寺 | 06:47 発 |
|
■ | 仲町[川越市] | 06:47 発 |
|
■ | 一番街 | 06:48 発 |
|
■ | 札の辻 | 06:48 発 |
|
■ | 高沢橋 | 06:49 発 |
|
■ | 石原町 | 06:50 発 |
|
■ | 小久保 | 06:51 発 |
|
■ | 三田 | 06:52 発 |
|
■ | パイオニア前 | 06:53 発 |
|
■ | 下寺山 | 06:54 発 |
|
■ | 平塚橋東詰 | 06:55 発 |
|
■ | 平塚橋西詰 | 06:56 発 |
|
■ | 平塚 | 06:57 発 |
|
■ | 東洋クォリティワン入口 | 06:58 発 |
|
■ | 下小坂 | 06:59 発 |
|
■ | 川越堺 | 07:00 発 |
|
■ | 中小坂 | 07:01 発 |
|
■ | 東坂戸団地 | 07:02 発 |
|
■ | 東坂戸駐在所前 | 07:03 発 |
|
■ | 団地センター[坂戸市] | 07:04 発 |
|
■ | 団地入口[坂戸市] | 07:05 発 |
|
■ | 観音堂[川越市] | 07:06 発 |
|
■ | 下広谷 | 07:06 発 |
|
■ | 戸宮 | 07:07 発 |
|
■ | 戸宮交差点前 | 07:08 発 |
|
■ | 坂戸車庫前 | 07:08 発 |
|
■ | 富士見六丁目 | 07:09 発 |
|
■ | 富士見中央公園前 | 07:10 発 |
|
■ | 若葉駅 | 07:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。