■ | 敷島営業所 | 12:09 発 |
|
■ | 敷島中学校西口 | 12:10 発 |
|
■ | 事業団住宅入口 | 12:11 発 |
|
■ | 敷島西町 | 12:12 発 |
|
■ | 敷島仲町 | 12:13 発 |
|
■ | 敷島小学校 | 12:14 発 |
|
■ | 中下条 | 12:15 発 |
|
■ | 長塚[甲斐市] | 12:16 発 |
|
■ | 長塚入口 | 12:17 発 |
|
■ | 長塚東 | 12:17 発 |
|
■ | 池田二丁目 | 12:18 発 |
|
■ | 東海高校 | 12:19 発 |
|
■ | 長松寺町 | 12:20 発 |
|
■ | 甲府城西高校 | 12:21 発 |
|
■ | 八幡神社入口 | 12:23 発 |
|
■ | 甲府地方気象台 | 12:23 発 |
|
■ | 飯田三丁目 | 12:24 発 |
|
■ | 宝一丁目 | 12:25 発 |
|
■ | 丸の内二丁目西 | 12:27 発 |
|
■ | 丸の内二丁目東 | 12:29 発 |
|
■ | 甲府駅バスターミナル | 12:30 発 |
|
■ | 県会議事堂 | 12:31 発 |
|
■ | 甲府市役所 | 12:32 発 |
|
■ | 常盤通り | 12:35 発 |
|
■ | 中央三丁目 | 12:37 発 |
|
■ | 城東一丁目 | 12:38 発 |
|
■ | 甲府市立図書館入口 | 12:38 発 |
|
■ | 城東三丁目 | 12:39 発 |
|
■ | 甲府市障害者センター入口 | 12:40 発 |
|
■ | 善光寺入口 | 12:41 発 |
|
■ | 酒折宮前 | 12:42 発 |
|
■ | 酒折駅入口 | 12:43 発 |
|
■ | 山梨学院大学 | 12:44 発 |
|
■ | 山崎 | 12:45 発 |
|
■ | 甲運松原 | 12:45 発 |
|
■ | 中央自動車教習所 | 12:46 発 |
|
■ | 山梨英和大学 | 12:49 発 |
|
■ | 山梨英和大学入口 | 12:52 発 |
|
■ | 和戸 | 12:52 発 |
|
■ | 甲運小学校入口 | 12:53 発 |
|
■ | 山梨県青少年センター | 12:54 発 |
|
■ | 平等橋 | 12:55 発 |
|
■ | 甲運橋[笛吹市] | 12:56 発 |
|
■ | 石和温泉駅入口 | 12:57 発 |
|
■ | 石和温泉駅 | 13:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。