■ | 松飛台駅 | 07:00 発 |
|
■ | 大町第一団地 | 07:02 発 |
|
■ | 大町団地入口 | 07:03 発 |
|
■ | 駒形 | 07:04 発 |
|
■ | 動植物園 | 07:08 発 |
|
■ | 市川斎場 | 07:10 発 |
|
■ | 市川市霊園 | 07:12 発 |
|
■ | 医療センター入口 | 07:15 発 |
|
■ | 保健医療福祉センター | 07:17 発 |
|
■ | 大野町3丁目 | 07:19 発 |
|
■ | 浜道 | 07:20 発 |
|
■ | 柏井緑地 | 07:22 発 |
|
■ | 柏井小学校 | 07:24 発 |
|
■ | 柏井1丁目 | 07:27 発 |
|
■ | 姥山貝塚公園 | 07:29 発 |
|
■ | 法典の湯 | 07:30 発 |
|
■ | 船橋法典駅入口 | 07:33 発 |
|
■ | 柏井県営住宅 | 07:37 発 |
|
■ | 唱行寺入口 | 07:38 発 |
|
■ | 柏井1丁目 | 07:39 発 |
|
■ | 姥山貝塚公園 | 07:41 発 |
|
■ | 千足 | 07:43 発 |
|
■ | 妙正寺 | 07:44 発 |
|
■ | 北方市営住宅 | 07:47 発 |
|
■ | 北方町4丁目 | 07:48 発 |
|
■ | 北方町4丁目坂下 | 07:49 発 |
|
■ | 本北方3丁目 | 07:50 発 |
|
■ | 市川学園 | 07:56 発 |
|
■ | 大野中央病院 | 07:57 発 |
|
■ | 大野中央病院内 | 08:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。