■ | 高蔵寺駅北口 | 15:07 発 |
|
■ | 白山橋 | 15:09 発 |
|
■ | 白山[春日井市] | 15:10 発 |
|
■ | 円福寺前 | 15:11 発 |
|
■ | 庄名 | 15:12 発 |
|
■ | 泉橋 | 15:14 発 |
|
■ | 上野北 | 15:14 発 |
|
■ | 坂下二丁目 | 15:16 発 |
|
■ | 坂下 | 15:17 発 |
|
■ | 下神屋 | 15:18 発 |
|
■ | 神屋住宅前 | 15:18 発 |
|
■ | 神屋 | 15:19 発 |
|
■ | 愛知学園前 | 15:21 発 |
|
■ | 春日井児童相談センター口 | 15:23 発 |
|
■ | 県医療療育総合センター | 15:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。