■ | 白子駅 | 17:44 発 |
|
■ | そよら鈴鹿白子 | 17:45 発 |
|
■ | 体育館前 | 17:46 発 |
|
■ | 桜ケ丘(鈴鹿市) | 17:47 発 |
|
■ | 江島団地 | 17:47 発 |
|
■ | 鈴鹿警察 | 17:49 発 |
|
■ | 南玉垣 | 17:50 発 |
|
■ | 玉垣 | 17:52 発 |
|
■ | 桜島四丁目 | 17:54 発 |
|
■ | 桜島五丁目 | 17:55 発 |
|
■ | 石垣池公園 | 17:56 発 |
|
■ | ザル池 | 17:58 発 |
|
■ | 鈴鹿中央病院 | 18:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。