■ | 花高松 | 06:54 発 |
|
■ | 新高松 | 06:55 発 |
|
■ | 横町 | 06:56 発 |
|
■ | 浄安寺前 | 06:56 発 |
|
■ | 新貝天満社前 | 06:57 発 |
|
■ | 新貝西 | 06:57 発 |
|
■ | 萩原東町 | 06:58 発 |
|
■ | 萩原本町 | 06:59 発 |
|
■ | 萩原住吉町 | 07:00 発 |
|
■ | 萩原堺町 | 07:02 発 |
|
■ | 裏川 | 07:04 発 |
|
■ | 東浜 | 07:05 発 |
|
■ | 東浜入口 | 07:05 発 |
|
■ | 天満宮入口 | 07:06 発 |
|
■ | 花津留 | 07:08 発 |
|
■ | 中津留 | 07:09 発 |
|
■ | 大分放送前 | 07:11 発 |
|
■ | 舞鶴橋 | 07:11 発 |
|
■ | 舞鶴町 | 07:13 発 |
|
■ | 城崎 | 07:14 発 |
|
■ | 県庁前 | 07:15 発 |
|
■ | 大分市役所合同新聞社 | 07:16 発 |
|
■ | 竹町大分銀行前 | 07:18 発 |
|
■ | 中央通り2 | 07:19 発 |
|
■ | 大分駅前4 | 07:21 発 |
|
■ | 末広町 | 07:23 発 |
|
■ | 大道小学校前 | 07:25 発 |
|
■ | 大道四丁目 | 07:26 発 |
|
■ | 椎迫入口 | 07:27 発 |
|
■ | 南太平寺[城南団地線] | 07:30 発 |
|
■ | 二又[大分] | 07:31 発 |
|
■ | 三ヶ田町 | 07:31 発 |
|
■ | 城南団地入口 | 07:32 発 |
|
■ | 福徳学院高校前 | 07:34 発 |
|
■ | 城南東町 | 07:35 発 |
|
■ | 城南センター前 | 07:37 発 |
|
■ | 城南公園入口 | 07:38 発 |
|
■ | 城南西町 | 07:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。