■ | 小値賀港ターミナル | 07:42 発 |
|
■ | 離島待合所 | 07:43 発 |
|
■ | 笛吹 | 07:43 発 |
|
■ | 潮井場 | 07:45 発 |
|
■ | 黒島 | 07:47 発 |
|
■ | 潮井場 | 07:48 発 |
|
■ | 郵便局前[小値賀町] | 07:52 発 |
|
■ | 診療所[小値賀町] | 07:53 発 |
|
■ | 船瀬 | 07:55 発 |
|
■ | 木場 | 07:57 発 |
|
■ | 相津 | 07:59 発 |
|
■ | 前方 | 08:02 発 |
|
■ | 筒井浦 | 08:02 発 |
|
■ | 鳥山 | 08:03 発 |
|
■ | 唐見崎 | 08:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。