■ | 徳島駅前 | 07:10 発 |
|
■ | 新町 | 07:11 発 |
|
■ | ロープウェイ前 | 07:12 発 |
|
■ | 大道一丁目 | 07:13 発 |
|
■ | 大道二丁目 | 07:14 発 |
|
■ | 大道三丁目 | 07:14 発 |
|
■ | 金比羅下 | 07:15 発 |
|
■ | 二軒屋町二丁目 | 07:15 発 |
|
■ | 二軒屋町三丁目 | 07:16 発 |
|
■ | 二軒屋駅前 | 07:18 発 |
|
■ | 南二軒屋町三丁目 | 07:19 発 |
|
■ | 冷田橋 | 07:20 発 |
|
■ | 川南 | 07:21 発 |
|
■ | 法花大橋 | 07:22 発 |
|
■ | 犬山口 | 07:23 発 |
|
■ | 法花[回転場] | 07:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。