■ | 平田町駅 | 06:10 発 |
|
■ | 旭化成前 | 06:11 発 |
|
■ | イオンモール鈴鹿けやき通り | 06:12 発 |
|
■ | 庄野ケ丘 | 06:13 発 |
|
■ | 鈴鹿高校 | 06:14 発 |
|
■ | 庄野橋 | 06:16 発 |
|
■ | 汲川原東 | 06:18 発 |
|
■ | 汲川原西 | 06:19 発 |
|
■ | 中冨田 | 06:21 発 |
|
■ | 西冨田東 | 06:22 発 |
|
■ | 西冨田神社前 | 06:23 発 |
|
■ | 和泉公民館前 | 06:24 発 |
|
■ | 和泉西 | 06:25 発 |
|
■ | 小田坂の下 | 06:26 発 |
|
■ | 国道小田 | 06:27 発 |
|
■ | 井田川駅 | 06:31 発 |
|
■ | 井田川駅西 | 06:32 発 |
|
■ | みどり町 | 06:33 発 |
|
■ | みずほ台東 | 06:35 発 |
|
■ | みずほ台西 | 06:36 発 |
|
■ | みずほ台口 | 06:37 発 |
|
■ | 椿世口 | 06:38 発 |
|
■ | 下新道 | 06:38 発 |
|
■ | 公民館前(栄町) | 06:40 発 |
|
■ | 栄町(亀山市) | 06:41 発 |
|
■ | 北町 | 06:42 発 |
|
■ | 北山(亀山市) | 06:43 発 |
|
■ | 東台 | 06:44 発 |
|
■ | 亀山局前 | 06:45 発 |
|
■ | 亀山駅前 | 06:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。