■ | 下関駅 | 13:30 発 |
|
■ | 唐戸 | 13:35 発 |
|
■ | 御裳川 | 13:39 発 |
|
■ | 前田 | 13:41 発 |
|
■ | 市立美術館前[下関市] | 13:45 発 |
|
■ | 城下町長府 | 13:47 発 |
|
■ | 前八幡 | 13:49 発 |
|
■ | 長府駅前 | 13:53 発 |
|
■ | 千鳥ケ丘団地前 | 13:56 発 |
|
■ | 中宇部 | 13:57 発 |
|
■ | 高磯 | 13:59 発 |
|
■ | 千房 | 14:01 発 |
|
■ | 清末 | 14:02 発 |
|
■ | 小月駅 | 14:07 発 |
|
■ | 小月局前 | 14:09 発 |
|
■ | 小島[下関市小月] | 14:10 発 |
|
■ | 小月大橋 | 14:11 発 |
|
■ | 小月製鋼所前 | 14:13 発 |
|
■ | 下木屋 | 14:14 発 |
|
■ | 上木屋 | 14:16 発 |
|
■ | 肥田 | 14:18 発 |
|
■ | 東行庵入口[33号線] | 14:21 発 |
|
■ | 吉田[下関市] | 14:22 発 |
|
■ | 宗地 | 14:23 発 |
|
■ | 貞恒 | 14:25 発 |
|
■ | 上貞恒 | 14:27 発 |
|
■ | 湯谷 | 14:29 発 |
|
■ | ニュージーランド村 | 14:31 発 |
|
■ | 深土 | 14:32 発 |
|
■ | 原[美祢市] | 14:34 発 |
|
■ | 大門 | 14:35 発 |
|
■ | 厚保本郷 | 14:36 発 |
|
■ | 三沢医院前 | 14:37 発 |
|
■ | 厚保駅 | 14:38 発 |
|
■ | 熊の倉 | 14:39 発 |
|
■ | 岩河内 | 14:40 発 |
|
■ | 川東 | 14:42 発 |
|
■ | 江の河原 | 14:44 発 |
|
■ | 四郎ケ原 | 14:46 発 |
|
■ | 叔母河内 | 14:47 発 |
|
■ | 南大嶺 | 14:49 発 |
|
■ | 西渋倉 | 14:50 発 |
|
■ | 渋倉 | 14:51 発 |
|
■ | 美祢中央 | 14:53 発 |
|
■ | 美祢市役所前 | 14:54 発 |
|
■ | 美祢駅 | 14:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。