■ | 神宮東門 | 13:40 発 |
|
■ | 熱田伝馬町 | 13:42 発 |
|
■ | 内田橋北 | 13:43 発 |
|
■ | 内田橋 | 13:45 発 |
|
■ | 明治一丁目 | 13:46 発 |
|
■ | 明治小学校西 | 13:47 発 |
|
■ | 中京病院 | 13:48 発 |
|
■ | 二条町 | 13:49 発 |
|
■ | 豊郷町 | 13:51 発 |
|
■ | 豊本通 | 13:52 発 |
|
■ | 豊一丁目 | 13:53 発 |
|
■ | 南浜通 | 13:54 発 |
|
■ | 青峰通 | 13:57 発 |
|
■ | 岩戸町 | 13:58 発 |
|
■ | 宮崎通 | 13:59 発 |
|
■ | 新郊通三丁目 | 14:01 発 |
|
■ | 新郊通三丁目[1出入口] | 14:02 発 |
|
■ | 桜本町一丁目 | 14:04 発 |
|
■ | 桜本町四丁目 | 14:05 発 |
|
■ | 笠寺西門 | 14:05 発 |
|
■ | 笠寺西門[駅入口] | 14:06 発 |
|
■ | 本城中学前 | 14:08 発 |
|
■ | 南区役所[区役所前] | 14:09 発 |
|
■ | 南区役所[警察署前] | 14:10 発 |
|
■ | 笠寺駅[降車所] | 14:11 着 |
|
■ | 笠寺駅 | 14:13 発 |
|
■ | 南区役所[駅前] | 14:14 発 |
|
■ | 日本ガイシスポーツプラザ | 14:17 発 |
|
■ | 北頭 | 14:20 発 |
|
■ | 南高校 | 14:21 発 |
|
■ | 忠次 | 14:22 発 |
|
■ | 豊田荘 | 14:23 発 |
|
■ | 三新通二丁目 | 14:24 発 |
|
■ | 道徳本町六丁目 | 14:25 発 |
|
■ | 道徳新町 | 14:27 発 |
|
■ | 道徳通 | 14:29 発 |
|
■ | 泉楽通一丁目 | 14:30 発 |
|
■ | 三条 | 14:32 発 |
|
■ | 中京病院 | 14:33 発 |
|
■ | 明治小学校西 | 14:34 発 |
|
■ | 明治一丁目 | 14:35 発 |
|
■ | 内田橋 | 14:36 発 |
|
■ | 内田橋北 | 14:37 発 |
|
■ | 熱田伝馬町 | 14:38 発 |
|
■ | 熱田伝馬町[郵便局前] | 14:39 発 |
|
■ | 神宮東門 | 14:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。